Понравился ли вам наш магазин? - Форум - TOP CREAM
Главная » Понравился ли вам наш магазин? - Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: adminM, Admin 
Форум » Новости от сайта » Все об интернет-магазине ТОП-КРЕМ » Понравился ли вам наш магазин?
Понравился ли вам наш магазин?
Понравился ли вам наш магазин?
1.Да[ 29 ][93.55%]
2.Так себе[ 2 ][6.45%]
3.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 31
AdminДата: Вторник, 28.08.2012, 13:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Ваш голос очень важен для нас!

pip_ezДата: Вторник, 05.03.2013, 14:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Сделала и получила первый заказ пока довольна,спасибо smile

оольгаДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Магазин понравился. И цены и скорость и качество! Но сайт... И снятые с производства средства и ожидаемые и которые есть в наличии - все в одной куче. Если на главной странице нажать МИЗОН, то не открываются все средства фирмы. И хотелось бы иметь возможность "ожидаемые" средства откладывать в одно место, чтобы прослеживать их поступление.

оольга

ЛюбашкаДата: Пятница, 01.11.2013, 14:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Магазин понравился, только почему
 то вы не радуете своих покупателей подарками.<_<

AdminДата: Четверг, 12.12.2013, 14:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата Любашка ()
Магазин понравился, только почему  то вы не радуете своих покупателей подарками.<_
Любашка! В нашем магазине существует постоянная система поощрения за заказ. За самый минимальный мы кладем пробники, за сумму 1500-4000 руб. к пробникам добавляем разные средства. Раннее были подарены: крем для рук, крем для тела, маски, аксессуары и т.д. В данный момент поощряем за заказ суммой более 4000 руб. В подарок дарим ББ крем MIZON.

kozello1965Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте все! Магазином не разочарована, понравился. И вообще, нравится все, что там предлагают. Желаю вам процветания и побольше продукции.:ok:

AdminДата: Суббота, 11.01.2014, 00:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Цитата Admin ()
Здравствуйте все! Магазином не разочарована, понравился. И вообще, нравится все, что там предлагают. Желаю вам процветания и побольше продукции.:ok:

Огромное спасибо! ! Довольные клиенты- наша цель!
Будем стараться Вас не разочаровать! smile

kozello1965Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:40 | Сообщение # 8
Рядовой
может вопрос не в тему, Объясните. пожалуйста, какие скидки действуют?  2 раза делала заказ и оплачивала 100 % сразу на карту. У вас оговорено, что соблюдая эту оплату, покупатель получает 5% скидку на товар. Но я не вижу этой скидки. А подарочки всегда хорошие. Может я что то не поняла, прошу прощения тогда.

AdminДата: Среда, 22.01.2014, 20:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Цитата Admin ()
может вопрос не в тему, Объясните. пожалуйста, какие скидки действуют?  2 раза делала заказ и оплачивала 100 % сразу на карту. У вас оговорено, что соблюдая эту оплату, покупатель получает 5% скидку на товар. Но я не вижу этой скидки. А подарочки всегда хорошие. Может я что то не поняла, прошу прощения тогда.
При 100% предоплате мы предоставляем скидку 100%. После оформления заказа, мы делаем расчет и отправляем вам на почту сумму для оплаты и реквизиты. Автоматически нет возможности настроить. Как выяснилось Вы делаете заказ и очень оперативно оплачиваете). В следующий раз оплачивайте пожалуйста после расчета офис-менеджера!

КсенияДата: Среда, 21.05.2014, 23:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Добрый день! Мне тоже магазин понравился и посылочки пришли все.....НО сегодня зашла на свою страничку, а там---------------ПУСТО!!!!! ни моих прошлых заказов, ничего вообще??????????????? что не так????
Вот и с последним заказом моим непонятно совсем-он будет  выолнятся или нет??????
Спасибо.

AdminДата: Четверг, 22.05.2014, 20:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Цитата Admin ()
Добрый день! Мне тоже магазин понравился и посылочки пришли все.....НО сегодня зашла на свою страничку, а там---------------ПУСТО!!!!! ни моих прошлых заказов, ничего вообще??????????????? что не так????
Вот и с последним заказом моим непонятно совсем-он будет  выолнятся или нет??????
Спасибо.

Добрый день! Будем разбираться что случилось. Вы пробовали выйти и зайти снова? Напишите проблему и номер заказа на почту для определения статуса заказа. Просим прощения за предоставленные неудобства.

КсенияДата: Суббота, 24.05.2014, 04:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Admin, спасибо, что отозвались!  Я пробовала и не раз входить, но ничего не помогает. Я заказывала уже дважды, все получила..........но теперь вот последний заказ пропал.  Номера у меня нет, я смотрела всегда в "Мой профиль" так что теперь  не знаю ни номера, ничего-помню только что заказала.Очень-очень жаль((((

AdminДата: Суббота, 24.05.2014, 11:25 | Сообщение # 13
Лейтенант
КсенияКсения
Цитата Admin ()
Admin, спасибо, что отозвались!  Я пробовала и не раз входить, но ничего не помогает. Я заказывала уже дважды, все получила..........но теперь вот последний заказ пропал.  Номера у меня нет, я смотрела всегда в "Мой профиль" так что теперь  не знаю ни номера, ничего-помню только что заказала.Очень-очень жаль((((

Не переживайте. Заказ ни куда не пропал это точно. Ваш заказ №3783. Был отправлен 14 мая. В понедельник вы получите трек номер.

КсенияДата: Понедельник, 26.05.2014, 04:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Admin, спасибо большое, буду ждать!!!  А что же случилось с моей страничкой? куда пропали все записи???

AdminДата: Вторник, 27.05.2014, 10:56 | Сообщение # 15
Лейтенант
Ксения
Цитата Admin ()
спасибо большое, буду ждать!!!  А что же случилось с моей страничкой? куда пропали все записи???
Ни какие работы на сайте не велись. Возможно глобальные изменения платформы сайта. Будем надеяться, что все восстановят. Просим прощения еще раз!

Форум » Новости от сайта » Все об интернет-магазине ТОП-КРЕМ » Понравился ли вам наш магазин?
Страница 1 из 11
Поиск:
Понравился ли вам наш магазин? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]