Ваша любимая корейская фирма! - Форум - TOP CREAM
Главная » Ваша любимая корейская фирма! - Форум
Страница 1 из 11
Модератор форума: adminM, Admin 
Форум » Новости от сайта » Все о корейской косметики » Ваша любимая корейская фирма!
Ваша любимая корейская фирма!
AdminДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Поделитесь своими предпочтениями по поводу фирм!! Очень интересно!!! smile

oksupДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:04 | Сообщение # 2

Пробовала у подруги крем вокруг глаз с улиточным экстрактом, мне понравился очень! Поэтому заказала для себя(жду доставочку) flower Крем хорош тем, что действительно смягчает и разглаживает кожу, у меня было именно так. На него хорошо ложится корректор, кожа ухоженная, предварительно могу поставить 5+ крему. Получу мой кремчик, попробую в течение длительного времени и отпишусь более подробно! Пишите кто пробовал и другие кремы вокруг глаз, хотелось бы узнать больше cool !

Tan_chikДата: Суббота, 15.09.2012, 20:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Пользуюсь в основном средствами Мизон. Очень нравится. Хотя уверена, что попробую что-нибудь и у других фирм, так как при просмотре каталога глаза просто разбегаются. smile Рада, что узнала корейскую косметику. На мой взгляд, сочетание цена-качество просто идеальное. Платишь не просто за бренд и красивую коробочку, а за средства, которые реально работают.

zaoknomzimaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Все о корейской косметикЕ !!!

kozello1965Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Пока пользуюсь Мизон (ом), но просматриваю всю продукцию, глаза разбегаются ))) Очень довольна улиточными средствами, отличные тональные средства, жду полную версию увлажняющих кремов и очищающих. Надеюсь только на успех!!! ))))

AdminДата: Суббота, 11.01.2014, 00:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Цитата zaoknomzima ()
Пока пользуюсь Мизон (ом), но просматриваю всю продукцию, глаза разбегаются ))) Очень довольна улиточными средствами, отличные тональные средства, жду полную версию увлажняющих кремов и очищающих. Надеюсь только на успех!!! ))))
Очень рада, что положительно оценили корейскую косметику! 
Будем стараться со своевременным поступлением товара.
Спасибо, что выбрали нас!

kozello1965Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:31 | Сообщение # 7
Рядовой
получила долгожданную посылочку! пришли мои крема в полной версии! теперь я увлечена собой  на 5+. Подскажите. а средства по уходу за полостью рта ( зубные пасты) у вас будут?

AdminДата: Среда, 22.01.2014, 20:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Цитата Admin ()
получила долгожданную посылочку! пришли мои крема в полной версии! теперь я увлечена собой  на 5+. Подскажите. а средства по уходу за полостью рта ( зубные пасты) у вас будут
Да будут и средства по уходу за полостью рта и бытовая химия. Постепенно выложим весь товар

ТутсиДата: Пятница, 31.01.2014, 19:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Очень нравиться  Мизон  улиточный крем в черной банке.Работает лучше всякого люкса,особенно выражен противовоспалительный и лифтинг-эффект( мне 39 лет).Крем в коричневой банке посоветую для более молодой кожи или для проблемной с высыпаниями и постакне.
Сейчас жду посылку с ферментированной эссенцией и двумя сыворотками-одна с растительными стволовыми клетками,другая-Активатор молодости.
Надеюсь,что и этими продуктами ,меня Мизон приятно удивит.
До корейского ухода плотно сидела на Ла Прери,Сислей и аптечной косметике.Теперь ,новая любовь-МИЗОН!!! love

Форум » Новости от сайта » Все о корейской косметики » Ваша любимая корейская фирма!
Страница 1 из 11
Поиск:
Ваша любимая корейская фирма! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]